Азербайджан хочет организовать экспортную миссию в Японию

Азербайджан хочет организовать экспортную миссию в Японию

11 мая 2017

 Министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев принял посла Японии в Баку Теруюки Катори.

По сообщению экономического ведомства, на встрече обсуждались вопросы расширения двустороннего сотрудничества. Азербайджан хотел бы организовать экспортную миссию в Японию и провести двусторонние встречи с японскими бизнесменами. Пока в Азербайджане действуют 25 компаний с японским капиталом. Также Азербайджан готов подписать с Японией соглашение о поощрении и защите инвестиций.

Потенциал двусторонних отношений Азербайджан видит в фармацевтике, промышленности, сельском хозяйстве и т.д.


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК