Компания является первым в Грузии производителем картофельных чипсов

Компания является первым в Грузии производителем картофельных чипсов

15 мая 2019 0000

Мариам Габаташвили, коммерческий директор, компания Frixx

WELLINGTON LLC - компания по производству вкусных лакомств, изготавливающая и выпускающая продукцию под торговой маркой Frixx (frixx.ge). Компания предлагает пять вкусов картофельных чипсов: Аджика, Барбекю, Классические, Тархун и Сырные. Помимо хрустящих чипсов мы также изготавливаем карамель и соленый попкорн.

Весь ассортимент продукции будет представлен на нашем выставочном стенде в Баку.

Компания является первым производителем картофельных чипсов в Грузии, который изготавливает качественные продукты. Продукция компании отличается высоким качеством. Завод компании оснащен американскими и европейскими технологиями, считающимися самыми лучшими в мире. Кроме этого, мы производим картофельные чипсы из местного грузинского картофеля, и при этом используем лучшее подсолнечное масло.

После того, как компания будет представлена на местном уровне / в масштабе Грузии, мы намерены экспортировать продукцию и изготавливать продукцию за рубежом. Мы хотели бы встретиться с потенциальными местными дистрибьюторами и представителями розничной торговой сети. Выставка является одним из лучших способов встретиться и установить связи с нашими потенциальными партнерами. Мы рады находиться здесь и представить нашу продукцию.


Официальный Банк

Официальный партнёр по наружней рекламе

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК