СТО МИЛЛИОНОВ ТЕТРАДЕЙ НА ЭКСПОРТ

СТО МИЛЛИОНОВ ТЕТРАДЕЙ НА ЭКСПОРТ

11 июня 2021 0000

Артём Маевский, начальник отдела маркетинга и внешнеэкономических связей Производственного унитарного предприятия «БУМАЖНАЯ ФАБРИКА» Гознака Беларуси

Мы – дебютанты выставки InterFood. Азербайджанский рынок нам очень интересен в плане развития продажи школьных тетрадей и др. Наша компания работает с такими странами как Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Россия, Молдова и др. Мы развиваем экспортное направление и в дальнейшем намерены поставить третью тетрадную линию. В год продаём примерно 100 000 000 тетрадей на экспорт. Это очень хороший показатель, но мы стремимся к ещё большему.

Среди экспонатов – тетради, конверты, жиростойкая бумага для упаковки. В нашем ассортименте имеется ещё офисная бумага и линейка цветных бумаг. Раньше в наличии было всего пять цветов, сейчас количество возросло до двадцати шести. Примерно 150 тонн нашей бумаги ежемесячно продаётся на российском рынке. Нам бы очень хотелось зарекомендовать себя и на азербайджанском рынке. Также я планирую посетить канцелярский рынок Азербайджана, это очень эффективно и интересно когда весь канцелярский товар продаётся в одном месте.

Пандемия, конечно же, коснулась экономики в целом. Однако скажу честно, на развитии нашего сектора она не слишком повлияла. Каждая выставка даёт нам определённый результат. Здесь предоставляется возможность для налаживания контактов, нахождения партнёров.


Официальный Банк

Официальный партнёр по наружней рекламе

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК