Успех новых образцов упаковочных материалов

Успех новых образцов упаковочных материалов

20 мая 2016

Айдын Шамилов, главный менеджер по продажам компании Tuna

– Новинки нашей экспозиции вызвали живой интерес среди участников и посетителей выставки. Мы уже не в первый раз становимся участниками выставки WorldFood Azerbaijan, и в эти дни представляем новые образцы упаковочных материалов для пищевой продукции – чая, риса, макаронных изделий и т.д. В первый день наш стенд посетил посол США в Азербайджане, интересовался экспозицией и выразил высокое мнение о нашей продукции. Эта продукция также привлекла внимание министра сельского хозяйства Азербайджана. Несколько участников выставки также пожелали заказать у нас упаковку для своей продукции.

Кроме новинок на нашем стенде можно подробно ознакомиться с деятельностью компании Tuna, которая, помимо изготовления упаковочной продукции, включает полный спектр полиграфических услуг.

Неоднократное участие в WorldFood Azerbaijan приносит серьезную отдачу: не снижается интерес специалистов к представленной продукции, результатом чего являются заключенные соглашения о сотрудничестве. Мы рады видеть на нашем стенде всех предпринимателей и представителей компаний, занятых в пищевой промышленности Азербайджана, которая демонстрирует небывалый рост.

 


До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК