Məhsullarımızın sayını iki dəfədən çox artırmışıq
2011-ci ildə fəaliyyətə başlayan ATENA MMC sahib olduğu süd texnologiyası və iş metodu ilə sadəcə Azərbaycanda deyil, dünyada sayılıb-seçilən bir süd toplama ferması və istehsal müəssisəsidir. Bütün süd məhsullarının qida dəyərlərini mühafizə etmək üçün, sahib olduğu texnologiya vasitəsi ilə istehsalın hər nöqtəsində ona nəzarət edir. ATENA süd və süd məhsulları bazarına ilkin olaraq 32 növ məhsulla daxil olub, bu gün isə artıq 70 –dən artıq  ( Ayran , Xama , UHT  süd , Qatıq , Kərə yağı , Çəki və Qab pendirləri ) növ fərqli məhsulla müştərilərinə xidmət etməkdədir. Sərgi zamanı ziyarətçilərə  məhsullarımızın dadımı təşkil ediləcəkdir.
“Interfood Azerbaijan” sərgisində “Atena”nın yeni qablaşdırmada və çəkilərdə (200 qr və 900 qr) olan təbii kərə yağları, yeni brend olan “Dadlı” məhsulları (UHT SÜD, Xama, Pendir və Qatıq ) təqdim olunacaq.
yes Həmçinin şirkətimiz Qarabağ bölgəsində heyvandarlıq məqsədləri üçün ot əkini sahələrinə investisiyaların qoyulması, süd tədarükü məntəqələrinin təşkili və “Qarabağ pendiri” adlı yeni məhsulun istehsalı təkliflərini təqdim edəçək.
İxtisaslaşdırılmış sərgilərin rolunu yüksək qiymətləndiririk. Bu sərgilər Azərbaycan istehsalçılarının və onların məhsullarının təkcə ölkə daxilində deyil, həm də xaricdə tanıdılmasında, republikaya investisiyaların cəlb olunmasında, qeyri-neft təyinatlı məhsulların ixrac imkanlarının artırılmasında mühüm rol oynaya bilər. Sərgilərin keçirilməsində baş verən məcburi fasilə əksər sektorlarda olduğu kimi bizim şirkətin də fəaliyyətinə müsbət təsir göstərməmişdir. İnanırıq ki, bu çətinlikləri geridə qoyub, yeni uğurlara irəlləyəcəyik.

Мы более чем вдвое увеличили количество нашей продукции
Главное достижение нашей компании - это расширение ассортимента и повышении качества продукции. Положительных результатов удалось достигнуть благодаря внедрению в производство современной  технологии и  результативных методов управления. Начиная  с  2011 года - это был год  начала работы ООО «АТЕНА», перед нами стояла задача соответствовать традициям и качеству  бренда «АТЕНА» - молочной фермы и производственной компании известных во всем мире.
Как производители продукции «Атены» в Азербайджане,  прежде всего мы  должны  были на каждом этапе производства, с помощью определенных  технологий контролировать показатель пищевой ценности всех молочных продуктов. Как свидетельствуют результаты, нам удалось справиться с задачей. С 32 видов, ассортимент продукции, выпускаемой  нашей компанией, сегодня состоит из более чем 70 различных молочных продуктов (айран, сметана, ультрапастеризованное молоко, мацони, сливочное масло, весовые и фасованные сыры). Во время выставки посетители смогут продегустировать нашу продукцию.
Новое натуральное масло «Atena» в новой упаковке и весе (200 г и 900 г), а также новые продукты Dadlı (ультрапастеризованное молоко, сметана, сыр и мацони) представит “Interfood Azerbaijan”.
yes Наша компания также представит предложения по инвестированию пастбищ для развития животноводства в Карабахском регионе и организации пунктов снабжения молоком и производству нового продукта под названием «Карабахский сыр».
Хотел бы отметить необходимость проведения международных выставок  в Баку, так как они играют важную роль в продвижении продукции азербайджанских производителей и в Азербайджане, и за рубежом, незаменимы в привлечении инвестиций в отечественное производство, увеличении экспортного потенциала ненефтяных продуктов. Вынужденный перерыв в выставках, думаю, повлиял на развитии производственных компаний не с лучшей стороны. Мы верим, что эти трудности останутся  позади, и представители ненефтяного сектора экономики страны начнут движение вперед к новым успехам.