"Interfood Azerbaijan 2024" - məhsullarımızın populyarlaşdırılması üçün əla fürsətdir
"YUPEKCHİ" ES şirkətinin tarixi 90-cı illərin sonlarına təsadüf edir. Şirkətin təsisçisi cənab Aşir Sapargeldiyev avtomobil sənayesi sahəsində uğurlu ticarət biznesinə hələ 1997-ci ildə başlamışdır. Biznesin fəaliyyəti nəticəsində o, maliyyə cəhətdən uğurlar qazanmağa başladı. Lakin, sahibkar hər zaman əsas məqsəd olaraq qarşısına yerli və xarici istehlakçılar üçün dəyərli və vacib bir şey istehsal etməyi qoymuşdu. Beləliklə, 2003 – cü ildə uğurlu kapital qoyuluşu, eləcə də biznesin şaxələndirilməsi yolu ilə ilk məhsullarını - "Nazlı" qazlı içkilərini istehsal etməyə başlayan "YUPEKCHİ"ES Təsərrüfat Cəmiyyəti yaradıldı. Vaxt keçdikcə "YUPEKCHİ" ES-in məhsul çeşidi də genişləndi. Bu gün şirkət müxtəlif cür meyvə dadan şirələr, enerji və vitamin içkiləri, qazlı sərinləşdirici içkilər, soyuq çaylar, qazlı və mineral su istehsal edir. Bu yaxınlarda şirkət SGS Gulf Ltd beynəlxalq təşkilatından "Halal" sertifikatını alıb. Bundan əlavə, şirkətin ISO, FSSC kimi digər beynəlxalq sertifikatları var. Şirkət qurulduğu gündən bəri onun əsas prinsipləri yüksək keyfiyyət, sabitlik, yenilik və ən əsası, Vətəndə və xaricdə olan hörmətli istehlakçılarımızın məmnuniyyəti olmuşdur.
Qarşıdan gələn tədbir, yəni "Interfood Azebaijan 2024" beynəlxalq sərgisi, şübhəsiz ki, bölgədə və xaricdə olan potensial investorlarımızın və distribyutorlarımızın diqqətinə layiq olan məhsullarımızı tanıtmaq üçün əla bir fürsətdir. Bu sərgidə ilk dəfə olaraq bizim yeni və innovativ məhsulumuz, viitaminlə zənginləşdirilmiş və tərkibində şirə olan BOLD "Manqo Kokos" məhsulumuz Türkmənistanın hüdudlarından kənarda təqdim olunacaq. Bununla yanaşı, biz "Bold Black" və "Bold White" enerji içkiləri, Bulvar mineral suyu, "7gen", "Real Cola" qazlı içkiləri, "Buzz Ice Tea" soyuq çayları, "Pökgi", "Hoşal" və "Sedigen"şirələri kimi yaxşı tanınmış və hamı tərəfindən sevilən köhnə məhsullarımızı da təqdim edəcəyik.
Təbii sərinləşdirici içkilər, tərəvəz və meyvələrdən şərbət hazırlayarkən həmişə türkmən ənənələrinə riayət edərək, biz orijinal reseptə uyğun içkilər yaradır, bununla da istehlakçılarımıza xoş sürpriz hazırlayırıq. Üstəlik, içkilərimiz yalnız isti yay günlərində insanı təravətləndirib ona gümrahlıq vermir, həm də bədən üçün çox faydalıdır, belə ki, tərkibində sağlamlığı və gümrahlığı yaxşılaşdıran C, B3, B6 və B9 vitaminləri vardır. 2020-ci ildə Rusiyada XXVII Beynəlxalq "Prodexpo-2020" sərgisində şirkətimiz, daha doğrusu onun "Bold Black & White" Məhsulu "Məhsulun tərkibində İnnovasiya" nominasiyasında Qızıl medal aldı, çünki onlar yeni nəsil enerji içkiləri olsalar da, tərkiblərində taurin yoxdur. Axı biz bunları və digər içkiləri təkcə aktiv həyat tərzi sürən insanlar üçün deyil, həm də əsasən oturaq həyat tərzi keçirən uşaqlar və yaşlılar üçün istehsal edirik.
İxtisaslaşmış sərgilər biznes ekosistemində həlledici rol oynayır, əlaqələrin qurulmasına, bilik mübadiləsinə və markanın populyarlaşmasına kömək edir. Onlar müəssisələrə məhsullarını nümayiş etdirmək, dəyərli məlumatlar əldə etmək və böyüməni təşviq etmək üçün unikal platforma təqdim edir, bu da onları sənayenin inkişafı və uğurunun mühüm komponentinə çevirir. Bu cür sərgilər əlaqələrin qurulması üçün misilsiz imkanlar təqdim edir. Şirkətlər potensial müştərilər, tərəfdaşlar, təchizatçılar və rəqiblərlə əlaqə qura bilərlər. Bu cür qarşılıqlı əlaqə dəyərli əməkdaşlığa və tərəfdaşlığa səbəb ola bilər. Soyuq zənglərdən fərqli olaraq, sərgilər bizə sərgi stendimizin yaradıcılığı sayəsində özümüzü tanıtmaq və fərqlənmək imkanı verir. Qarşıdan gələn sərgidə iştirak etmək "YUPEKCHİ" ES şirkətimizə öz brendini daha geniş auditoriyaya təqdim etməyə və həmin auditoriyanı analoqunun tapılması çətin olan məhsullarımız ilə tanış etməyə imkan verəcək. Əminik ki, bu sərgi birbaşa, mənalı qarşılıqlı əlaqə və maraqlı təcrübə üçün platforma təklif edəcək, "YUPEKCHİ" ES brendimizin dəyərini və aktuallığını maraqlı auditoriyaya effektiv şəkildə nümayiş etdirəcək. Bugünkü rəqabətli marketinq dünyasında ən yaxşı xidmətlər və yenilikçi məhsullar təqdim etməklə yanaşı, rəqiblərimizi də yaxşı tanımaq vacibdir. Şübhəsiz ki, "Interfood Azerbaijan 2024" sərgisi bizə əsasən alkoqolsuz içkilərin istehsalı sahəsində cəmlənmiş sənaye kompleksi bazarının bütün liderlərini müşahidə etmək imkanı verəcək. Hesab edirik ki, bu, sərginin üstünlüklərindən biridir, belə ki, sərginin sayəsində biz stendlərə baş çəkərək rəqiblərimizi daha yaxşı başa düşəcəyik ki, bu da şirkətimizin uzunmüddətli perspektivdə növbəti marketinq strategiyasını daha səmərəli planlaşdırılmasına kömək edəcək .

«Interfood Azebaijan 2024» - отличная возможностью для популяризации нашей продукции
История компании «YUPEKCHI» ES уходит корнями в конец 90-х годов. Основатель компании господин Ашир Сапаргелдиев начал свой успешный торговый бизнес еще в 1997 году с сфере автомобильной промышленности. Бизнес имел замечательный финансовый успех. Однако главной целью предпринимателя всегда было произвести что-то ценное и важное для отечественных и зарубежных потребителей. Так в 2003 году посредством успешного вложения капитала, а также диверсификации бизнеса было создано хозяйственное общество «YUPEKCHI» ES, которое начало выпуск своей первой продукции – газированных напитков «Назлы». С течением времени ассортимент продукции «YUPEKCHI» ES также расширился. Сегодня компания производит соки различных палитр фруктового вкуса, энергетические и витаминизированные напитки, газированные безалкогольные напитки, холодные чаи, газированную и минеральную воду. Недавно компания получила сертификат «ХАЛЯЛ» от международной организации SGS Gulf Ltd. Кроме того, компания имеет и другие международные сертификаты, такие как ISO, FSSC. С момента основания компании ее основными принципами были хорошее качество, стабильность, инновации и, самое главное, удовлетворение наших уважаемых потребителей на Родине и за ее пределами.
Предстоящее мероприятие, а именно международная выставка «Interfood Azebaijan 2024», несомненно, является для нас отличной возможностью для популяризации нашей продукции, которая заслуживает внимания наших потенциальных инвесторов и дистрибьюторов в регионе и за его пределами. Впервые на данной выставке наш новый и инновационный продукт, витаминизированный и сокосодержащий BOLD «Манго кокос», будет представлен за пределами Туркменистана. Наряду с этим мы представим наши старые добрые и всеми полюбившиеся продукции такие как, энергетические напитки «Bold Black» и «Bold White» версии, минеральную воду Bulvar, газированные напитки «7Gen», «Real Cola», холодные чаи «Buzz Ice Tea», соки «Pökgi», «Hoşal» и «Ýedigen».
Следуя исконным туркменским традициям приготовления натуральных прохладительных напитков, шербетов из овощей и фруктов, мы всегда стремимся приятно удивить наших потребителей, создавая напитки по оригинальному рецепту. Более того, наши напитки не только освежают в жаркие летние дни или придают бодрость, но и весьма полезны для организма, так как содержат витамины С, B3, В6 и B9, улучшающие здоровье и самочувствие. В 2020, в России на XXVII международной выставке «Продэкспо-2020» наша компания, а точнее ее продукт «Bold Black & White» получил золотую медаль в номинации «Инновация в составе продукта», так как несмотря на то, что они являются энергетическими напитками нового поколения, они без таурина в составе. В конце концов, мы производим эти, и другие напитки, не только для людей, которые ведут активный образ жизни, но и для детей и пожилых людей, которые в большинстве своем ведут малоподвижный образ жизни.
Специализированные выставки играют решающую роль в бизнес-экосистеме, способствуя налаживанию связей, обмену знаниями и популяризации бренда. Они предоставляют предприятиям уникальную платформу для демонстрации своей продукции, получения ценной информации и стимулирования роста, что делает их важным компонентом развития и успеха отрасли. Выставки такого рода предлагают беспрецедентные возможности для налаживания связей. Компании могут общаться с потенциальными клиентами, партнерами, поставщиками и конкурентами. Такое взаимодействие может привести к ценному сотрудничеству и партнерству. В отличие от холодных звонков, выставки дают нам возможность заявить о себе и выделиться благодаря креативности нашего выставочного стенда. Участие в предстоящей выставке позволит нашей компании «YUPEKCHI» ES представить свой бренд более широкой аудитории и познакомить их с нашими продуктами аналогов которых трудно найти. Уверены, что данная выставка предложит платформу для прямого, значимого взаимодействия и захватывающего опыта, эффективно демонстрируя ценность и актуальность нашего бренда «YUPEKCHI» ES заинтересованной аудитории. В современном конкурентном мире маркетинга, помимо предоставления лучших услуг и инновационных продуктов, важно также хорошо знать наших конкурентов. Без сомнения выставка «Interfood Azerbaijan 2024» предоставит нам возможность наблюдать за всеми лидерами рынка промышленного комплекса, сосредоточенные в основном в сфере производства безалкогольных напитков. Мы считаем это одно из преимуществ выставки, которое позволяет нам лучше понять своих конкурентов, посетив их стенды, что поможет нашей компании более эффективно спланировать следующую маркетинговую стратегию в долгосрочной перспективе.